16-10-2019

16 ноября 2019 г. Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и проектный офис «Ізгілік елшісі» посетил Вице-министр образования и науки Республики Казахстан – Р.А. Бигари и Первый Заместитель Руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по городу Алматы – Д.Т. Таумурат.

Почетных гостей встретили ректорат КазНПУ имени Абая и волонтеры «Ізгілік елшісі», профессорско-преподавательский состав, студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.

В ходе посещения проектного офиса «Ізгілік елшісі» состоялась презентация офиса, где координатор проекта «Акселератор добра» А. Сабитова рассказала о работе волонтеров.

Вице-министр посетил выпускающие кафедры Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и побеседовал с профессорско-преподавательским составом ИСК.