НОВОСТИ

24-09-2021

Уважаемые подписчики, мы открываем рубрику «La Vie à sorbonne.kz”. Сегодня мы расскажем о наших выпускниках и студентах Института Сорбонна-Казахстан, нашедших себя в международных организациях и компаниях.

Казалось бы, только вчера самой важнейшей задачей для этих ребят являлась подготовка к семинарам, но уже сегодня каждый из них готов поделиться своими определенными успехами в профессиональных начинаниях. Директорат ИСК оказывает поддержку своим талантливым студентам, которые усердно изучают французский язык и имеют успехи в учебе, в осуществлении международных стажировок, а также открывает новые возможности для самореализации будущих специалистов. Одним из надежных партнеров Института Сорбонна-Казахстан является Торгово-Промышленная Палата «Франция-Казахстан». Многие студенты и выпускники Института Сорбонна-Казахстан проходят международные стажировки, а также занимают должности в организациях. Так, выпускница Института Сорбонна-Казахстан Алмагуль Кусаинова занимает должность Генерального секретаря в Торгово-Промышленной Палате Франция-Казахстан в г. Нур-Султан.

Выпускник Института Сорбонна-Казахстан Фаиз Молотов на конкурсной основе получил должность в одной из крупнейших французских нефтегазовых компаний под названием «Total». 

Студент 4 курса Института Сорбонна-Казахстан Самат Шарипов успешно прошел производственную практику в Посольстве Республики Казахстан в Южно-Африканской Республике. 

Выпускница Института Сорбонна-Казахстан Адель Урикбаева в данный момент на конкурсной основе проходит стажировку в Торгово-Промышленной Палате Франция-Казахстан в г. Алматы. 

Таким образом, выпускники нашего института стремительно пробивают себе дорогу на профессиональном поприще и применяют все свои знания, полученные в стенах любимого альма-матера. Мы желаем им успехов в их дальнейшей деятельности, а нынешним же студентам советуем не бояться и верить в свои силы. Все в ваших руках!


 

1
ВСЕ НОВОСТИ
ПОИСК НОВОСТЕЙ


АРХИВ


ГЛАВНАЯ
О НАС
ОБРАЗОВАНИЕ
ИНОСТРАННЫМ АБИТУРИЕНТАМ
КАФЕДРЫ
ЖИЗНЬ СТУДЕНТА
ОБУЧЕНИЕ ВО ФРАНЦИИ
ГАЛЕРЕЯ
ПАРТНЕРЫ
КАРЬЕРА
КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО
КОНТАКТЫ
ИНТРАНЕТ
ЧАВО
© 2017 SORBONNE.KZ