31-03-2019
Проект симуляции переговоров магистрантов Университета Париж Сакле в Институте Сорбонна Казахстан, Казахский Национальный Педагогический Университет имени Абая. Магистранты 2 курса Университета Париж-Сакле по специальности «Дипломатия и стратегические переговоры».
21-03-2019
21 марта КазНПУ имени Абая начали празднование Наурыз, которому смогли стать свидетелями и гости Института Сорбонна-Казахстан - делегация из Университета Париж-Сакле, г. Париж, Франция
14-03-2019
Атташе Посольства Франции в Республике Казахстан - г-н Жиль Маметц в рамках рабочей поездки посетил Кыргызскую государственную юридическую академию при Правительстве Кыргызской Республики.
11-03-2019
11 марта 2019 г. в Университете Лотарингии приступила к чтению лекций по курсу Международного права Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, д.ю.н., профессор - Сабитова Айнур Алимхановна.

1 2  ... след. >