28-10-2019
Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая ежегодно принимает более 30 французских профессоров в области международного права, международных отношений и экономических дисциплин. Институт Сорбонна-Казахстан приветствует профессоров, которые пребывают для чтения лекций студентам, магистрантам и докторантам.
18-10-2019
16 октября 2019 г. директор Института Сорбонна-Казахстан, д.ю.н., профессор А.А. Сабитова ознакомила студентов «Академической политикой» и «Кодексом Академической честности» КазНПУ имени Абая.
17-10-2019
Посольство Франции в Казахстане передало в дар в библиотеку Института Сорбонна-Казахстан 300 экземпляров учебников французского языка «Le français. Action A1» и 300 экземпляров рабочих тетрадей к учебнику для студентов 1 курса.
16-10-2019
16 ноября 2019 г. Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и проектный офис «Ізгілік елшісі» посетил Вице-министр образования и науки Республики Казахстан – Р.А. Бигари и Первый Заместитель Руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по городу Алматы – Д.Т. Таумурат.

1 2  ... след. >