25-02-2020
24 февраля 2020 года в городе Алматы в SmArt.Point прошел Первый Республиканский Съезд волонтеров Казахстана, где приняли участие Ректор КазНПУ имени Абая – Т.О. Балыкбаев, Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова, а также студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которые являются волонтерами «Акселератор добра: Ізгілік елшісі».
14-02-2020
Алдияр Жиентаев - студент 3 курса специальности "Международное право", успешно прошел обучение по программе "Эрасмус+" в Университете Миколаса Ромериса в г. Вильнюс, Литва. Среди 8000 студентов у особо отличившихся 12 студентов были взяты интервью, которое поместили на календарь 2020 г. Среди 12 месяцев на календаре интервью и фото нашего студента.