27-05-2020
Сегодня 27 мая 2020 г. состоялось третье заседание Национального совета общественного доверия в онлайн-формате под председательством Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, в котором приняла участие Директор Института Сорбонна-Казахстна, Руководитель национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі», член Национального совета общественного доверия Айнур Алимхановна Сабитова.
26-05-2020
27 мая 2020 г. в 15:00 ч. (по времени Нур-Султана)/12:00 ч. (по времени Москвы) состоялся онлайн—круглый стол «Киберпедагогика в условиях цифровизации образования», на котором приняла участие Директор Института Сорбонна-Казахстан, Руководитель национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі» Айнур Алимхановна Сабитова.
22-05-2020
Диалог Директора Института Сорбонна-Казахстан, Руководителя республиканского волонтерского движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" - Сабитовой А.А. с Ректором КазНПУ им. Абая - Балыкбаевым Т.О.
21-05-2020
Диалог Директора Института Сорбонна-Казахстан, Руководителя республиканского волонтерского движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" - Сабитовой А.А. с Ректором КазНМУ им.С.Ж. Асфендиярова - Нургожиным Т.С.

1 2  3  ... след. >