30-08-2020
Директор Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая, Член Национального совета общественного доверия при Президенте Республики Казахстан, руководитель национального волонтерского движения "Акселератор добра: Izgilik elshisi", доктор юридических наук, профессор Айнур Алимхановна Сабитова по представлению Конституционного Совета Республики Казахстан была удостоена юбилейной медали "25 лет Конституции Республики Казахстан" за подписью Президента Республики Казахстан - К.К. Токаева.
30-08-2020
Данный видеоролик был подготовлен основными партнерами Национального волонтерского движения «Акселератор добра: Izgilik elshisi» - Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по г. Алматы, «Алматы адалдық алаңы» и самими волонтерами «Акселератора добра: Izgilik elshisi».
28-08-2020
28 августа 2020 г. в 15 ч. 00 состоялась онлайн Международная научно-практическая конференция, посвященная 25-летию Конституции Республики Казахстан «Конституционные ценности как правовая основа консолидации общества для преодоления глобальных вызовов» через видеоконференцсвязь, на которой приняли участие казахстанские и зарубежные ученые, эксперты.
26-08-2020
В ходе презентации и разъяснения кодексов были показаны видеоролики, подготовленные основными партнерами Национального волонтерского движения «Акселератор добра: Izgilik elshisi» - Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по г. Алматы.

1 2  ... след. >