25-02-2022
Клуб французского языка ждёт всех желающих по предварительной записи.
23-02-2022
Ребята имели возможность задать интересующие их вопросы, а также представители студенческой молодёжи представили небольшой концерт.
22-02-2022
На сайте Совета Европы была опубликована новость о состоявшихся на платформе Abai Univeristy Института Сорбонна-Казахстан юридических диалогах на тему «Юридическая компетенция в новых реалиях: вопросы трансформации правовых знаний», в ходе которых была презентована Программа HELP в Центральной Азии, которая является частью совместной инициативы Совета Европы и ЕС, Программы по верховенству права в Центральной Азии.
21-02-2022
На платформе Института Сорбонна-Казахстан прошли очередные юридические диалоги на тему: «Юридическая компетенция в новых реалиях: вопросы трансформации правовых знаний».

1 2  3  4  ... след. >