31-03-2022
Одними из со-организаторов юридического диалога, прошедшего 25 марта, выступили программа "HELP в Центральной Азии", программа по верховенству права в Центральной Азии 2020-2023, которая является совместной инициативой, финансируемой Европейским Союзом и Советом Европы и реализуемой Советом Европы.
31-03-2022
Научный руководитель: старший преподаватель кафедры «Экономические специальности» Асанова Айман Жанатовна.
30-03-2022
В данном конкурсе приняла участие студентка 4 курса образовательной программы «Экономика» Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая - Маршал Акжаркын, которая успешно пройдя I этап конкурса, будет представлять наш университет во втором финальном этапе конкурса.
25-03-2022
Организаторами мероприятия являются: Комиссия по правам человека при Президенте Республики Казахстан, Институт Сорбонна-Казахстан Abai University, совместная программа Совета Европы и Европейского Союза по верховенству права в Центральной Азии, Европейская программа образования в области прав человека для представителей юридических профессий (HELP) в Центральной Азии, при участии Национального волонтерского движения "Акселератор добра: Izgilik elshisi».

1 2  3  ... след. >