09-11-2021
Следующие новостные ресурсы опубликовали статьи о проведенном вебинаре в рамках проекта "Юридические диалоги" на тему "Классики Конституционного права". Данное мероприятие проходило на площадке Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
29-09-2021
Касым-Жомарт Токаев подписал указ о внесении изменений в указ от 19 марта 2003 года «О комиссии по правам человека при президенте Республики Казахстан». Согласно документу, в состав комиссии по правам человека при президенте РК вводятся новые люди, передает inbusiness.kz.
22-09-2021
Подробнее можно узнать по ссылке: https://www.kazpravda.kz/press/view/vidnie-eksperti-obsudili-pravozashchitnie-aspekti-poslaniya-prezidenta-rk
20-09-2021
Уважаемые студенты, хотелось бы напомнить, что в институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ им. Абая действует кодекс «Академической честности», предусматривающий все необходимые пункты по реализации политики академической честности, а также по пресечению академической нечестности в ходе учебного процесса.

< пред. ...  1  2  3 4  5  6  7  ... след. > ... посл. »