18-10-2017

С 16 по 20 октября 2017 года в рамках 90-летия КазНПУ им. Абая Институт Сорбонна-Казахстан совместно со специалистами Университета Сорбонна Париж Сите проводит курс повышения квалификации «Психология экстремальных ситуаций». Курс создан для слушателей, не обладающих квалификацией психолога, является уникальным  и не имеет аналогов в Республике Казахстан. Его цель - обучение навыкам оказания срочной психологической помощи в экстремальных ситуациях. По окончанию курсов выдается международный сертификат. Среди участников - представители ДЧС акимата по г. Алматы; сотрудники акиматов Медеуского района г.Алматы и г.Талдыкорган; представитель Общества Красного Полумесяца в РК, преподаватели школ и университетов г.Алматы.