26-12-2019

25 декабря 2019 года в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая состоялось итоговое вручение года, посвященное "Году молодежи". Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая также приняли участие на данном мероприятие, на котором были вручены почетные грамоты активистам института.

Благодарственной грамотой в номинации «Үздік студент» и вознаграждением были отмечены студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая: Сұлтанов Рувим, Кенжагалиев Еркебулан, Набережнев Сергей.

Особой благодарностью был отмечен проект «Акселератор добра» с волонтерским движением «Ізгілік елшісі», инициатором которого является Сабитова А.А.

Благодарственные грамоты были вручены волонтерам «Ізгілік елшісі»: Алпысбаев Куаныш Султанмахмудович – заместитель директора Института Сорбонна-Казахстан по научной работе и международному сотрудничеству, Шолтай Сауле Шолтаевне – заместитель директора Института Сорбонна-Казахстан по воспитательной работе, а также ассистенты директоров Института Сорбонна-Казахстан - Орумбаева Маржан и Сунтаева Айгерим.