12-03-2020

12  марта 2020 года, Республиканское Общественное Объединение «Акселератор добра: Izgilik elshisi» и Филиал НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по городу Алматы подписали Меморандум о сотрудничестве, целью которого является сотрудничество в целях формирования правовой культуры, защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц. Меморандум направлен на укрепление долгосрочного взаимовыгодного партнерства сторон и определяет ключевые аспекты дальнейшего сотрудничества.
В церемонии подписания меморандума приняли участие: Руководитель Республиканского Общественного Объединения «Акселератор добра: Izgilik elshisi» Сабитова Айнур Алимхановна и Директор Филиала НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы Кирикбаев Данияр Батанович.
В рамках меморандума планируется сотрудничество в сфере предоставление волонтерских услуг в виде оказания юридической помощи нуждающимся лицам, культивирование добропорядочности в казахстанском обществе, а так же развитие гуманности, сострадания, воспитание чувства уважения и отзывчивости. Со стороны Филиала НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы на безвозмездной основе предоставляются площадки на территориях ЦОН г.Алматы.
Юридические консультации оказываются студентами юридических специальностей вузов города Алматы совместно с «Адал көмек» и «Әділ көмек».

Место проведение церемонии подписания меморандума: Филиал НАО «Государственной корпорации «Правительство для граждан» по городу Алматы. Улица Абая 111

Время: 12.03.2020 г., в 11.00