27-05-2020

Сегодня 27 мая 2020 г. состоялось третье заседание Национального совета общественного доверия в онлайн-формате под председательством Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, в котором приняла участие Директор Института Сорбонна-Казахстна, Руководитель национального волонтерского движения «Акселератор добра: Ізгілік елшісі», член Национального совета общественного доверия Айнур Алимхановна Сабитова.

По предложению членов Нацсовета, повестка дня заседания была посвящена развитию человеческого капитала, в частности вопросам развития сферы образования. Советник Президента РК Е.Т. Карин озвучил основные виды деятельности членов Национального совета общественного доверия.

Фото с членами Национального совета общественного доверия: Арманжан Байтасов, Ермек Турсунов, Нуров Канат Ильич, Айнур Сабитова.

Ссылка на видео: https://www.facebook.com/AkordaPress/videos/2743317642604976/