11-11-2021

В рамках данной встречи на площадке «Алматы Адалдық Алаңы» волонтеры «Акселератора добра: Ізгілік Елшісі» провели бесплатные юридические консультации для граждан.

Мы горды тем, что старт волонтерскому движению "Акселератора добра: Izgilik elshisi " был дан именно в Институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
В свою очередь студенты юридических специальностей активно вовлекаясь в деятельность Национального волонтерского движения «Акселератор добра: Izgilik elshisi совместно с профессиональными юристами проводят большую работу по формированию правовой культуры среди населения и предоставлению волонтерских услуг в виде оказания юридических консультаций, тем самым получая возможность применить свои теоретические знания и приобрести практический опыт.

Вы можете ознакомиться с видеороликом по данной ссылке :