11-02-2022

Здравствуйте уважаемые подписчики, друзья!
Мы продолжаем рубрику «Наши выпускники». Сегодня Вашему вниманию представляем краткую информацию про выпускницу образовательной программы «Международные отношения» - Орумбаеву Маржан.

Маржан является выпускницей бакалавриата и магистратуры Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая и выпускницей двудипломной образовательной программы с университетом Лотарингии - IFELES “Введение во французскую и европейскую юридическую и экономическую системы”.
После завершения обучения с отличием, Маржан работала в директорате Института Сорбонна-Казахстан на должности Ассистента директоров. После, пройдя конкурсный отбор, Орумбаева Маржан заняла должность Административного ассистента-переводчика в Актогайском ГОК KAZ Minerals.
     KAZ Minerals - одна из крупнейших компаний мирового уровня по производству меди, ориентированная на развитие добычи меди и новых горнорудных производств в Казахстане. Компания владеет тремя открытыми и тремя подземными рудниками и шестью обогатительными фабриками.
Параллельно основной работе Маржан активно занимается и научной деятельностью.
Мы очень гордимся нашей выпускницей и желаем ей творческих успехов!