11-09-2019
Институт Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая приветствует французского профессора Франсуа-Ксавье ЛИКАРИ, преподавателя Университета Лотарингии
19-07-2019
Просим принять во внимание, что поступление в наш институт происходит по общим правилам Казахского национального педагогического университета имени Абая. Более полную информацию Вы сможете найти по следующей ссылке: http://www.kaznpu.kz/ru/2150/page/
27-06-2019
Коллектив Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая выражает искренние соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления и возвращения домой всем пострадавшим жителям города Арыс Туркестанской области. Учёный совет принял решение о перечислении однодневной зарплаты всех сотрудников КазНПУ для фонда поддержки города Арыс. Сотрудники Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая перечислили однодневный заработок в Фонд оказания помощи населению.
01-04-2019
В работе форума примут участие: видные эксперты ЕС, руководство государственных органов РК и Франции, ректора известных университетов Франции, ведущие европейские научные центры Франции и РК, представители дипломатического корпуса, а также видные казахстанские, зарубежные ученые и общественные деятели.

« перв. ... < пред. ...  12  13  14  15  16 17  18  19  20  ... след. > ... посл. »