12-11-2021
В мероприятии приняли участие члены НСОД, известные казахстанские политологи и социологи. Открыл мероприятие помощник Президента РК, секретарь Национального совета Ерлан Карин. «Под эгидой Национального совета общественного доверия (далее – НСОД, Национальный совет) эксперты обсудили ход проведения прямых выборов сельских акимов в регионах Казахстана», -  передает МИА «Казинформ».
12-11-2021
В рамках данной встречи прошло конструктивное обсуждение широкого круга вопросов, касающихся деятельности Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан (МИОР). Также состоялась презентация комплекса мероприятий запланированных для решения  задач обозначенных Главой государства в Послании в рамках национального проекта «Ұлттық Рухани Жаңғыру»
12-11-2021
Во время офлайн-голосования 14 кандидатов из 7 институтов вуза участвовали и защищали свои проекты. Досхан Абильжанов, студент третьего курса по специальности «Международное право», и Гульжазира Ауэзханова, студентка второго курса по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», защитили свои проекты в офлайн-формате от имени Института Сорбонна-Казахстан. Для голосования на офлайн-выборах были сформированы члены специальной комиссии. В результате голосования комиссии по Институту Сорбонна-Казахстан Досхан Абильжанов, студент третьего курса по специальности «Международное право», прошел в Студенческий парламент.
11-11-2021
11 ноября 2021 года в гибридном режиме состоялось заседание Научно-консультативного совета при Конституционном Совете Республики Казахстан.

« перв. ... < пред. ...  15  16  17  18  19 20  21  22  23  ... след. > ... посл. »