06-11-2021
В течение двух дней 2, 3 ноября стартовал форум "Французские инновации в сфере здравоохранения", в рамках которого прошли серии вебинаров, а также проведен ряд двусторонних переговоров. Французские медицинские работники поделились положительным опытом в сфере инноваций здравоохранения со своими казахстанскими коллегами.
06-11-2021
Студенты Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которые являются волонтерами национального волонтерского движения "Акселератор добра: Izgilik elshisi", приняли участие как волонтеры на форуме "Французские инновации в сфере здравоохранения".
28-10-2021
22 октября 2021 года Казахская национальная академия искусств им. Т. Жургенова организовала Республиканский студенческий форум «Біз-Тәуелсіз Қазақстанның жастары!» посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
25-10-2021
С 25 октября 2021 года в дистанционном формате читает лекции по предмету «Общее введение в экономику: экономические показатели и чтение публикаций INSEE (Национальный институт статистики и экономических исследований, Министерства экономики, промышленности и занятости, Франция)» доктор экономических наук, профессор Университета Пуатье (Франция) - г-н Эмиль Амазу.

« перв. ... < пред. ...  17  18  19  20  21 22  23  24  25  ... след. > ... посл. »