13-11-2019
Состоялись переговоры Делегации Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая в Университете Пуатье. Состоялась встреча Ректора КазНПУ имени Абая – Т.О. Балыкбаев, директора Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова и К. Бутейе с магистрантами ИСК.
12-11-2019
Состоялись встречи, переговоры Делегации Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая в Университете Пантеон Сорбонна.
12-11-2019
В Сорбонне, ИНАЛКО состоялись переговоры Делегации Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, которую возглавил Ректор КазНПУ имени Абая – Т.О. Балыкбаев. Также на переговорах приняли участие директора Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая – А.А. Сабитова и К. Бутейе.
08-11-2019
8 ноября, ИСК принял участие в Антикоррупционном форуме с участием Председателя Агентства РК по противодействию коррупции и Акима г. Алматы Бахытжана Сагинтаева «Адалдык Алаңы: новый формат взаимодействия общества и государства по противодействию коррупции».

« перв. ... < пред. ...  47  48  49  50  51 52  53  54  55  ... след. > ... посл. »