13-12-2019
13 декабря 2019 года в Институте Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая состоялась Презентация проектов start-up / стартапов Института Сорбонна-Казахстан. Тема: "Разработка и внедрение Бизнес-планов и моделей проектов". Руководитель проектов Балапанова Э.С., финансовый директор ГК "Энергомост", доктор PhD, старший преподаватель кафедры "Экономические специальности" Института Сорбонна-Казахстан провела мастер-класс с участием студентов Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая.
11-12-2019
9, 10, 11 декабря 2019 г. состоялась V ежегодная Международная антикоррупционная конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с коррупцией «Эффективные механизмы продвижения добропорядочности», в рамках которой прошел Региональный семинар, посвященный Всемирному дню борьбы с коррупцией.
11-12-2019
10 декабря 2019 года Глава государства – К.К. Токаев принял участие в церемонии закрытия Года молодежи и старта Года волонтера. Президент Казахстана в своем выступлении отметил значимость встречи с представителями молодежи накануне Дня Независимости.
09-12-2019
9 декабря 2019 г. в Международный день борьбы с коррупцией в городе Нур-Султан в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан состоялась Международная конференция по борьбе с коррупцией, организуемая Агентством по противодействию коррупции Республики Казахстан совместно с Управлением ООН по наркотикам и преступности.

« перв. ... < пред. ...  45  46  47  48  49 50  51  52  53  ... след. > ... посл. »