18-05-2020
18.05.2020 г. в режиме онлайн состоялся День Открытых дверей Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, в котором приняли участие директора СОШ города Алматы.
06-05-2020
Директор Института Сорбона-Казахстан КазНПУ имени Абая, общенационального движения "Акселератор добра: Ізгілік елшісі" Айнур Сабитова с волонтерами поздравили ветеранов Второй мировой войны с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
05-05-2020
6 мая 2020 года в канун 75-летия Великой Победы в рамках акции «Наша Победа!» по инициативе ректора КазНПУ имени Абая Такира Балыкбаева будет организована городская благотворительная акция «Ардагерлерімізді ардақтайық» (Давайте чтить наших ветеранов).
05-05-2020
С введением ЧП в Казахстане и введением карантинного режима в ряде городов, включая Алматы, наш студент Института Сорбонна-Казахстан КазНПУ имени Абая, наш волонтер «Акселератор добра: Ізгілік елшісі» Жуматаев Галымжан Сабитович (Международное право, русское отделение , 2 курс) вызвался сам работать дезенфектором, а также является социальным работником. Яркий пример добропорядочного и ответственного гражданина Республики Казахстан.

< пред. ...  1  2 3  ... след. >